Обновленный SketchUp Studio. Совершенствуйте свой рабочий процесс

Мы усовершенствовали SketchUp Studio!
Сделали инструмент для профессионалов в области архитектуры, проектирования и строительства (AEC) еще более надежным.

Представляем вашему вниманию две потрясающие новые функции - V-Ray и Scan Essentials!

Импорт данных облака точек с помощью Scan Essentials (только для Windows)

Облака точек с помощью Scan Essentials

Scan Essentials, наравне с PreDesign и Add Location, важен на самом начальном этапе вашего рабочего процесса. Благодаря инструментам для импорта, просмотра и моделирования на основе данных облака точек в SketchUp данная функция служит прочной 3D‑основой. Вам не нужно начинать с нуля моделирование, независимо от того, модернизируете ли вы или создаете новую сборку. Поддерживать рабочий процесс помогают следующие функции:

  • импорт облаков точек с дронов
  • наземное сканирование
  • фотограмметрия
  • лидарные датчики и мобильное картографирование
  • моделирование прямо на облаках точек
  • функция сравнения, чтобы убедиться, что ваша модель согласована с вашим облаком точек
  • альтернативные взгляды
  • возможность масштабировать определенные разделы, изменять цвета и прозрачность

Всё! Данные готовы к 3D‑моделированию! Закончив работу с 3D‑моделью, вы сможете перейти к 2D и интегрировать ваш проект с LayOut.

Визуализация данных из облака точек – неоспоримое преимущество для всего рабочего процесса: повышается точность и эффективность моделирования. С помощью Scan Essentials вы можете лучше интегрировать 3D‑модель на всех этапах проекта – от обследования участка до проектирования, строительства и последующей обработки, тем самым успешно создавать даже самые сложные проекты.

Узнайте все о Scan Essentials здесь.

Фотореалистичный рендеринг в реальном времени с помощью V‑Ray

Фотореалистичный рендеринг

Для профессионалов AEC, без сомнения, визуализация – важная часть рабочего процесса – от анализа (согласования) проекта с командой или клиентом до представления дизайна на окончательное утверждение.

С V-Ray для SketchUp теперь вы можете преобразовать свой дизайн от идеи к фотореалистичной визуализации: настраивать освещение, добавлять тени, править отражающие покрытия, а также выбирать глобальные настройки освещения и многое другое.

Начните с изучения Chaos Cosmos, надежной интеллектуальной библиотеки трехмерного содержимого V-Ray. Загружайте готовый к рендерингу контент, например растительность и людей, прямо в свой дизайн в SketchUp – и экономьте ваше время!

Вы также можете воспользоваться возможностями рендеринга в реальном времени с помощью V‑Ray Vision. Во время моделирования в SketchUp, по сравнению с более медленными традиционными процессами рендеринга, V‑Ray Vision позволяет быстро вносить изменения «на лету». Благодаря мгновенному рендерингу вы можете быстро представить идеи клиентам и значительно сократить сроки проекта – как в офисе, так и удаленно. Закончив моделирование, экспортируйте снимки экрана, анимацию и панорамные изображения для просмотра в виртуальной реальности, что поможет визуализировать проект и быстрее его согласовать. Обсудите улучшение процесса визуализации вашего дизайна!

Обратите внимание, что SketchUp Studio - предложение только для Windows и включает V‑Ray как часть вашей подписки.

Узнайте все о V‑Ray здесь.

Не верьте нам на слово, убедитесь сами...

  • Хотите увидеть новый рабочий процесс SketchUp Studio в действии?
    Запишитесь на наш вебинар. Обратите внимание, что он будет на английском языке.
  • Попробуйте SketchUp Studio бесплатно в течение 30 дней.

Поскольку мы продолжаем расширять предложение подписки Studio, мы также решили удалить Sefaira из этой подписки. Но не переживайте! Вы по-прежнему можете приобрести Sefaira отдельно, и приложение будет без проблем работать со SketchUp Pro. Свяжитесь с нами для покупки.

У вас уже есть подписка на SketchUp Studio?

Начните использовать Scan Essentials и V‑Ray на своем WindowsOS уже сегодня!

Хотите приобрести SketchUp Studio со скидкой?
Воспользуйтесь спецпредложением! Подробнее читайте здесь.