SketchUp для iPad: воплощайте свои творческие идеи в любой момент!

SketchUp для iPad – это новый способ создания, редактирования и просмотра 3D‑моделей, где бы вы ни находились – на строительной площадке, в дороге или в офисе.

SketchUp for iPad

Благодаря поддержке Apple Pencil, мультитач-жестов, мыши и клавиатуры вы можете использовать всю мощь 3D в мобильном исполнении. Быстро рисуйте, смахивайте и нажимайте, чтобы придать форму своему творческому замыслу.

SketchUp и iPad – идеальное комбо для дизайна

Для решения самых сложных дизайнерских задач вам нужны правильные инструменты:

  • Работайте на ходу, независимо от того, подключены ли вы к Интернету или работаете в автономном режиме
  • Рисуйте с легкостью от руки в 3D, не теряя точность, используя Apple Pencil
  • Имейте доступ к проектам в любом месте благодаря мобильности iPad
  • Синхронизируйте проекты в любом облаке, Trimble Connect и передавайте файлы, используя AirDrop

Мы сохранили все возможности – информацию об объекте, тени, стили, материалы, добавление местоположения, метки, сцены, экспорт изображений, экспорт анимации, доступ к 3D‑хранилищу и многое другое! Это тот же SketchUp, который вы знаете и любите, только на iPad.

Новый интерфейс включает в себя надежные, интуитивно понятные возможности моделирования, разработанные специально для iPad.

Основные возможности SketchUp для iPad:

Autoshape
Новая функция машинного обучения позволяет мгновенно превращать рисунки в трехмерные фигуры. Более того, вы можете использовать динамические компоненты: параметрически настраиваемые объекты, которые перерисовываются в режиме реального времени!

Режим пометок
С помощью Apple Pencil вы можете делать пометки и наброски по верхним 3D‑моделям, используя различные стили, цвета и штрихи. Когда вы будете готовы воплотить эти пометки в реальность, вы сможете быстро повторить итерацию в 3D с помощью Apple Pencil.

Просмотр дополненной реальности
Оценивайте свои проекты в контексте реального мира с помощью мощных возможностей просмотра дополненной реальности на iPad. Находясь в AR, вы можете циклически просматривать любые предварительно сохраненные сцены и исследовать свою модель в полностью захватывающем масштабе 1:1.

Рисуйте по-своему
Творите в 3D с помощью Apple Pencil, мыши и клавиатуры или мультитач-жестов.

Добавьте фототекстуру
Черпайте вдохновение из реального мира в свои проекты с помощью встроенной камеры iPad. Сделайте снимок и примените его как текстуру к любой поверхности вашей модели. Это очень просто!

Всегда на связи
Облачное решение Trimble Connect для управления проектами теперь доступно у вас под рукой. Вы можете работать на любом устройстве – в SketchUp Pro, SketchUp для iPad и SketchUp Web (SketchUp Free). У вас всегда будет доступ к последней версии файла.

SketchUp for iPad