LayOut 2020: управление документами

При работе с документами трудно переоценить важность управления. Поэтому главная задача LayOut - улучшение взаимодействия со SketchUp, чтобы сэкономить ваше время и силы. Теперь вам не нужно постоянно возвращаться в SketchUp, чтобы проверить качество чертежей. С новыми функциями редактирование стало доступно напрямую в LayOut.


image

Больше возможностей при настройке просмотра моделей

LayOut теперь гораздо лучше воспринимает вашу модель SketchUp и все внесенные в нее изменения. Вы можете менять стиль или ракурс прямо в LayOut, не опасаясь, что изменения будут потеряны.

Но как узнать, чем отличается изображение в окне просмотра LayOut от вашей модели? Когда вы вносите изменения в LayOut, части строки меню становятся темно-серыми, оповещая вас о внесенных корректировках. Не забывайте: все изменения модели, внесенные в LayOut, легко обратимы. При необходимости вы всегда можете повторно синхронизировать окна просмотра с моделью SketchUp.


Улучшенная настройка чертежей

Используйте документы LayOut с различными моделями и режимами просмотра. Если у вас есть модель SketchUp, которая отображается в нескольких окнах, вам достаточно связать с другой моделью SketchUp лишь одно из окон. Ранее вам бы пришлось удалять окно просмотра, вставлять новую модель SketchUp и сбрасывать все настройки масштаба и размера. Теперь все гораздо проще, не так ли?

Но и это еще не все! Вы можете переключать видимость тегов — прямо в документе LayOut! Как это отразится на вашем рабочем процессе? Вам не понадобится создавать дополнительные сцены для файлов LayOut, что сэкономит массу времени, которое бы вы потратили, переключаясь между LayOut и SketchUp.


image

Попробуйте LayOut 2020 уже сегодня!

Последние изменения в SketchUp 2020 сделают вашу работу гораздо эффективнее.

Желаем удачи!


Новые функции доступны пользователям с активной подпиской на SketchUp Pro и SketchUp Studio, а также обладателям постоянных лицензий с активными подписками на поддержку.