3D Warehouse: новые возможности

У вас когда-нибудь возникало чувство растерянности при поиске нужных моделей на необъятных просторах 3D Warehouse? Если да, то вам точно понравится наше предложение. Мы значительно упростили поиск по огромной библиотеке моделей. Это сделает 3D Warehouse незаменимым помощником во всех ваших начинаниях.

Организация контента

Мы выводим организацию контента на совершенно новый уровень. С помощью нового диспетчера контента вы можете с легкостью управлять большим количеством моделей.

Теперь вам не придется удалять из папки каждую модель по отдельности. Достаточно выбрать все необходимые элементы и нажать кнопку «Удалить». Просто и эффективно!

Но на этом новшества не заканчиваются: мы внесли изменения в папки и коллекции, а также добавили функцию «Избранное». Возрадуйтесь, перфекционисты!

Папки

Чтобы сберечь ваше время и силы, мы превратили частные коллекции в Папки. Как и в частных коллекциях, вы можете добавить любую модель 3D Warehouse в ту или иную папку. Теперь можно свободно сохранять и просматривать наиболее часто используемые модели.

Коллекции

Мы сделали важное обновление, улучшив качество поиска. Теперь в результатах не будут отображаться коллекции, содержащие модели из коммерческих источников. Это помогает избавиться от дублирования результатов поиска и сразу выйти на первоначальных авторов моделей.

Не уверены, что вам это подходит? Мы учли все до мелочей. Если у вас есть публичные коллекции, содержащие коммерческие модели, для каждой из них вы увидите уведомление. Вы можете удалить модель из коллекции, а также переместить ее в избранное или в другую папку.


image

Избранное

Вы часто пользовались функцией «Мне нравится» в 3D Warehouse? Хорошие новости: мы ее не тронули. Более того, мы добавили полезную и надежную функцию «Избранное». Когда вы нажимаете на звездочку, модель автоматически сохраняется в частную папку. Все, что от вас требуется — один клик мыши.


image

Теперь ваш профиль выглядит по-новому!

Если у вас уже есть учетная запись, обратите внимание, что многие вещи стали значительно проще. Теперь вы можете указать сведения о себе, а также отметить сферы интересов, чтобы мы предлагали вам более подходящий контент. Поэтому найдите немного времени и заполните свой профиль. Оно того стоит!

Вход в 3D Warehouse

В дальнейшем, если вам потребуется загрузить какие-либо модели 3D Warehouse, необходимо будет войти в свою учетную запись. Наличие учетной записи SketchUp значительно упростит интеграцию.

И не забывайте: нам важен отзыв каждого пользователя. Мы хотим, чтобы 3D Warehouse безупречно вписался в ваш рабочий процесс. Попробуйте новые функции и поделитесь впечатлениями.

Удачи!